Зайка - никому ненужная, некрасивая и несчастливая.

Зайка - никому ненужная, некрасивая и несчастливая.
Зайка - никому ненужная, некрасивая и несчастливая.

Говорят, не родись красивой, а родись счастливой! Помогите мне поправить ситуацию, когда кто-то родился и некрасивым и несчастливым.
"Самое страшное быть никому НЕНУЖНОЙ. Просыпаться рано утром на парковой скамейке под открытым небом. Потом бежать без оглядки в ближайшие кусты, чтобы не получить метлой от дворников по худой костлявой попе. Потом трястись от страха, перебегая дорогу под машинами, чтобы попасть к проходной завода - там иногда хмурые рабочие после ночной смены бросают недоеденные бутерброды или картошку. Потом дежурить на трамвайной остановке и ждать добрую тётю с Китекэтом (ходит не каждый день, но часто). Потом попить из лужи, если она не замерзла или не высохла, и убежать от бездомной собаки (это легче всего, потому что она старая и хромая и бегаю я, чтобы её не расстраивать). Потом по стеночке пробраться в соседний двор, там иногда можно погреться в подвале дома, но недолго, т.к. местные коты за это бьют и гонят хуже хромой собаки. Потом вернуться ночью на свою скамейку в парк, и если не очень сильный мороз или дождь, свернуться уютным клубочком и провалиться в глубокий сон-бред. И так все 2 года моей жизни."
Как часто мы сталкиваемся с людской неблагодарностью и черствостью. И как мы удивляемся искренней благодарности и привязанности, которую встречаем от животных. Их не испортила наша жёсткая жизнь. Заинька...знаете, почему она Заинька? Потому что более нежного и благодарного существа невозможно найти на свете. Ребенок, по сути своей, совсем ещё 2х летний ребенок, своими огромными глазами смотрит прямо в душу и спрашивает:" Есть у тебя уголок в доме и сердце для меня?"
Стерилизована, дважды привита, обследована на все болезни и признана абсолютно здоровой. Она надеется забыть скамейку и лужу... только жалеет старую хромую собаку... Помогите мне исправить судьбу "некрасивой и несчастливой".

Контакты
Контактное лицо:
Татьяна
Телефон:
8-985-364-30-05
Город:
Москва
Дата размещения:
27.12.2020
Доска объявлений »  Отдам в хорошие руки котят, кошек разных пород