Черный котенок Муха очень хочет домой

Черный котенок Муха очень хочет домой
Черный котенок Муха очень хочет домой

Малышке Мухе чуть больше 2х месяцев. Почти вся черная, только белые отметины на пузике в виде бикини, и яркие желтые глаза. Это маленькая, шустрая, игривая, но немного застенчивая кошечка, которая не понимает почему ей нельзя побегать и поиграть с другими котами и почему ее держат в изоляции.
Удача Мухе то улыбалась, то поворачивалась спиной. Ей повезло, когда ее подобрали умирающей и не повезло, когда в ее анализах обнаружился вирус. Потом ей снова повезло, она не болела, а была только носителем. Потом опять не повезло - в доме, куда ее взяли, уже жили несколько котов и Мухино соседство было для них опасно.
Муха - носитель лейкоза, опасной для здоровых кошек инфекции. Она очень нуждается в доме, где она будет единственным животным либо в компании собратьев, таких-же носителей лейкоза. Можно к собакам, это чисто кошачий вирус, опасный только им.
Клинически здорова, активная, игривая, с хорошим аппетитом. Очень дружелюбная кошечка. Страдает в изоляции, плачет, пытается сбежать поиграть с другими котами, но ее не выпускают. Туалетным премудростям обучена.
Муха очень надеется, что сейчас ей повезет по-крупному: какой-то добрый человек возьмет ее себе в дом, где она будет жить одна или с котиками, которые тоже носители этого вируса.
Если Вам понравилась Муха и Вы готовы окружить ее заботой и любовью, звоните или пишите вацап.

Контакты
Контактное лицо:
Татьяна
Телефон:
89161449975
Город:
Москва
Дата размещения:
15.11.2020
Доска объявлений »  Отдам в хорошие руки котят, кошек разных пород