Черно-белая кошка Маори - ласковая, игривая, озорная

Черно-белая кошка Маори - ласковая, игривая, озорная
Черно-белая кошка Маори - ласковая, игривая, озорная

В дар 10-месячная Маори - гладкошерстная кошечка-подросток, изящная и гармоничная как пантера. Похожа на метиса черного бенгала (бенгал меланистик). В ее экзотическом облике есть что-то от бомбейской породы, что-то от бурмы. Необычная шерсть - гладкая, очень блестящая, плотно прилегающая. Таких блестящих кошек Вы еще не видели! Благодаря гладкой, несыплющейся шерсти идеальна для аллергиков

У Маори темперамент как у бенгальской кошки. Активная, подвижная, эта "домашняя пантера" охотно составит компанию в играх как человеку, так и кошке. Любит игры с удочкой и с мячиками, попрыгать, побегать. Погладиться и поурчать на коленках - это с удовольствием, Маори ласкова и любит людей. По вечерам встретит хозяев с работы, утром - проводит. Ночью спит на кровати (обняв хозяев всеми лапами). Но и истинная кошачья независимость в характере тоже есть.

Хотите завести свою личную пантеру с ласковым характером? Нужен товарищ-компаньон для Вашего кота или кошки, чтобы Вашему питомцу было с кем поиграть в Ваше отсутствие? Тогда приезжайте знакомиться с элегантной Маори!

Кошечка здорова, привита, с паспортом. Лоток и когтеточка на 5+++.

Познакомиться с кошечкой можно в Москве, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Раменки"

Контакты
Контактное лицо:
Мария
Телефон:
89036291967
Город:
Москва
Дата размещения:
23.08.2018
Доска объявлений »  Отдам в хорошие руки котят, кошек разных пород