Сибириада.

Сибириада.
Сибириада.

Я пою эту породу кошек, потому что нет равнодушных людей к сибирякам. Вы никогда не замечали, как реагируют люди на кошек, когда вдруг невзначай натыкаются на них глазами. Понаблюдайте, это очень любопытно. Мы не берем в расчет тех, кто не любит кошек, для меня это неинтересные персонажи, но НОРМАЛЬНЫЕ люди, всегда реагируют на кошек, и эта реакция всегда видна на лице. Так вот, при виде сибиряка, почти всегда все расплываются в улыбке. Это неудивительно. Еще с детства мы знаем, что все "учёные" коты и коты-охранители очага это сибиряки. Ну где вы видели бродящего по золотой цепи вокруг дуба сфинкса или голого кота? А перса или корниш-рекса можете представить?
Знакомьтесь: блестящий ум, потрясающая чистоплотность, интеллект на уровне шестиклассника и красота пушистой шубки. Что? Глаза, говорите...я забыла описать глаза? Я не хочу их описывать. Пусть каждый сам лично в них заглянет и увидит то, что не описать в этом глупом рекламном тексте. Я не способна передать обаяние и харизму Лапы. Она Лапа-Лапочка-Лапулечка-Лапландия и т.д. и т.п.
Полтора годика, стерилизована, привита, обучена всему, чему можно обучить для проживания в квартире.
Я очень надеюсь, что любители этой породы удочерят кошачьего ребенка не только ради красоты и мимишности. Но и оценят по достоинству наш великолепный характер и потрясающую чистоплотность.

Контакты
Контактное лицо:
Татьяна
Телефон:
8-985-364-30-05
Город:
Москва
Дата размещения:
16.09.2020
Доска объявлений »  Отдам в хорошие руки котят, кошек разных пород