Красивая, уютная кошка Флорида ищет дом.

Красивая, уютная кошка Флорида ищет дом.
Красивая, уютная кошка Флорида ищет дом.

Потеряли дар речи от красоты? Я тоже. На фото в фейсбуке она сидела на горе мусора в захламленной квартире у бабушки-собирательницы, а несчастные 2 волонтера-новичка вопили на весь интернет: "Помогите нам разгрести квартиру, завтра ОНИ все будут на помойке".
ОНИ - это 7 котов и кошек, оставшихся после смерти собирательницы теперь уж совсем ничьими. Обычно, я не беру из таких квартир кошек, я - не новичок и твёрдо знаю, что это кошки с кучей болячек и сдвинутой психикой. Однако, фото инопланетной кошки с неземными глазами на горе мусора не давало мне покоя. Утром я звякнула новичку.
Мы с Флоридой пережили многое: стерилизацию, проглоченную нитку от попонки, огромную старую дыру в боку, и знаете что...я беру свои слова обратно насчет "сдвинутой психики": по сравнению со мной, она - здоровый человек, который на очередное с ней несчастье реагировала со стойкостью и спокойствием Штирлица в камере у Мюллера. Мне иногда казалось, что сейчас она постучит мне лапой по плечу и скажет: "Спокойно, Таня, спокойно. Я не для того у бабули выжила, чтобы сейчас помереть от нитки в животе" (дырки в боку, сложной стерилизации и т.д.)
Флорида - очень красивый и теплый штат в Америке. Вы поняли, наверное, почему крошка Фло получила это роскошное имя. Примерно лет 6, мастер ЛОТОЧНОГО ДЕЛА. Добра и снисходительна к нам, людям, а также к другим кошкам и даже... собакам.
Мне будет жаль с ней расставаться, но среди 15 других кошек Детского Кошачьего Дома ей не место.

Контакты
Контактное лицо:
Татьяна
Телефон:
8-985-364-30-05
Город:
Москва
Дата размещения:
31.08.2020
Доска объявлений »  Отдам в хорошие руки котят, кошек разных пород