Кошка Зайка ждет свою семью.

Кошка Зайка ждет свою семью.
Кошка Зайка ждет свою семью.

Обычная.....
Я была обычной девочкой с двумя жидкими косичками и худобой синюшного оттенка. Я знаю, каково это быть обычной. У твоих ровесниц есть хоть что-то, на что обращают внимание мальчики: появившаяся грудь, большие глаза, кудрявые волосы или папа - маршал Советского Союза. У меня из этого набора не было ничего. Я плакала в подушку, в мамино плечо и в застиранный халатик...Потом, потом, совсем потом было все, кроме маршала, но ТОГДА...мне было очень плохо. Обычная...
Зайка тоже в курсе, что она ОБЫЧНАЯ, и она тоже плачет в подушку ночью. Вернее, в лежанку. Плачет, потому что она - та самая "девочка с двумя жидкими косичками", а таких "не берут в космонавты". Она обычная и даже где-то страшненькая...Ну...Умеренно страшненькая. Поэтому мне жалко её больше всех своих кураторских кошек - я вижу в ней себя подростком.
Но знаете, наверное, матушка-природа решила компенсировать её "обычность" потрясающей необычностью её характера. Вы когда-нибудь видели ролики в интернете, где животные смотрят телевизор со страстью футбольных болельщиков? Я всегда была уверена, что это постановочные ролики, до тех пор, пока не увидела, как переживает за чайку в море по каналу "Живая планета" наша Заинька. Пришлось ей объяснять, что чайка не утонет, и даже поклясться на телефонном справочнике города Москвы, что следующая серия опять будет на этом канале про чайку.
А ещё она любит деток, что очень странно. Потому что обычно кошки, завидев на пороге дома малышей, сразу "делают ноги". Мы "ноги не делаем", мы любим детские руки.
А еще мы снайперски пользуемся лоточком, обожаем диван и ЧЕЛОВЕКА. Вообще, желателен тандем: Человек и Диван - это наше кредо! Заиньке примерно 2 года, стерилизована-привита, хорошо воспитана... и ...Она ржачная! Вот, сорри, за такой оборот речи в достаточно культурном тексте, но лучше и не скажешь. Она, правда, "РЖАЧНАЯ". Для тех, кто любит интерактивное общение с домашним питомцем-интеллектуалом просто беспроигрышный вариант.

Контакты
Контактное лицо:
Татьяна
Телефон:
8-985-364-30-05
Город:
Москва
Дата размещения:
28.08.2020
Доска объявлений »  Отдам в хорошие руки котят, кошек разных пород