Инопланетянка Наоми, чудесный трехцветный котенок

Инопланетянка Наоми, чудесный трехцветный котенок
Инопланетянка Наоми, чудесный трехцветный котенок

Вы давно хотели завести котенка, но не знали, какого цвета хотелось бы? Может белого, как день? А может черного, как ночь? Или может рыжего, как пламя?
Пришло время освободиться от мук выбора и получить все одновременно! Вашему вниманию представляется трехцветная черепаховая Наоми!
Наоми самая универсальная кошечка-крошечка, которая может быть абсолютно разной! Она ласковая, спокойная и нежная, и в то же время любопытная, игривая и озорная!
Она грациозная и изящная, с тонкими длинными лапами, но в тоже время в порыве охоты за целью, не прочь неуклюже врезаться в стену или завалиться на бок.
Разрушит стереотипы о том, что кошки ненавидят воду. Просто поставьте ей таз с водой и созерцайте! Кот в тазу - это вам не кот в мешке
В общем, многогранность – ее второе имя.
Наоми приучена к лотку и когтеточке, обработана от паразитов, здорова.
Возраст 4 месяца.
Временно живет с сестренкой, поэтому отлично уживется в семье с другими кошками.
Помогите милой Наоми почувствовать себя нужной и любимой, а взамен она отдаст Вам свою кошачью любовь и подарит много ярких и позитивных эмоций! Ее желтые глаза будут каждый день смотреть на Вас с благодарностью просто за то, что Вы у нее есть.
Отдается в дар ответственным взрослым людям, с возможностью иногда получать фотографии этой девчули. Есть возможность привезти котенка к Вам домой
Москва
8 926 880-14-88 Татьяна
8 909 925-81-95 Марина


Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
8 926 880-14-88
Город:
Москва
Дата размещения:
27.08.2020
Доска объявлений »  Отдам в хорошие руки котят, кошек разных пород