Воспитанная, ласковая, наполовину зрячая кошечка Амели

Воспитанная, ласковая, наполовину зрячая кошечка Амели
Воспитанная, ласковая, наполовину зрячая кошечка Амели

В поисках дома трехцветная кошечка Амели.
В ее окрасе сочетаются классические черные полоски (табби) и яркая рыже-черная черепаховая расцветка. Кроме того, у нее нарядные белые носочки и белый нагрудник.
Амели очень ласковая и тянется к людям - больше всего на свете она любит, когда ее гладят по спинке и чешут за ушами. Тогда она громко и благодарно мурчит...
У Амели есть особенность - она лишь наполовину зрячая. Никто не знает, при каких обстоятельствах она потеряла часть зрения - знаем только, что беспомощную, явно домашнюю кошку, однажды утром подбросили на фабричную проходную((
Но слабое зрение абсолютно не влияет на способность Амели ориентироваться в квартире! Она прекрасно знает, где что находится и ловко передвигается и прыгает, иногда даже ловчее, чем 100% зрячие кошки.
Лоток находит безошибочно, его она знает на "отлично". Привита, стерилизована, имеет паспорт. Возраст - примерно 2-3 года, она еще молоденькая. Кушает качественные корма (сухие и влажные). Очень аккуратная и воспитанная кошечка.
Незнакомых людей и предметов Амели побаивается, в новом доме поначалу она может быть пугливой и робкой. Поэтому ей понадобится некоторое время на адаптацию в Вашем доме. Зато потом, полностью привыкнув, она подарит Вам свою нежность и любовь.
Кошечка находится в г. Бронницы Московской области. Для знакомства она также может быть доставлена в Москву в район м.Кузьминки.
По всем вопросам звоните. Амели очень ждет заботливые и любящие руки!!!

Контакты
Контактное лицо:
Мария
Телефон:
89036291967
Город:
Москва
Дата размещения:
13.07.2020
Доска объявлений »  Отдам в хорошие руки котят, кошек разных пород