Кошки со сложным характером из приюта. Шанс найти дом

Кошки со сложным характером из приюта. Шанс найти дом
Кошки со сложным характером из приюта. Шанс найти дом

Возможно, эти аутсайдеры никогда не найдут дом.
Кошки, которые боятся прикосновений, боятся человека.
Эти кошки настоящий вызов для бесконечно добрых людей, которые любят задачки потруднее! Нужен хозяин и индивидуальный подход. А хозяина нет. Замкнутый круг.
Вот и сидят они в приюте годами, без особой надежды найти дом и счастье.
Даём шанс. Итак по порядку:
1.Котик Виски - кремовый пушистый мальчик. Пухлые щечки, круглые медовые глаза. Никто его не навещает, никому-то он не нужен. Котику около 2-3 лет. К присутствию людей Виски привык. А вот гладить нельзя, только любоваться. Жалко его. Любимое место - подоконник, все ждет чего-то или кого-то. Хороший, робкий. незаметный. Может у нго есть шанс понравится?
2. Робкая Тереза. Маленькая, изящная кошечка, необыкновенная красотка с голубыми глазами. Большая трусиха. Застенчивая, дрожащая от любого контакта с миром. Очень добрая и безропотная.! Ей 1 годик.
3. Сесиль. 2 годика. Этой яркой черепашке около года, с подросткового возраста ищет дом. Знакомых людей уже почти не боится. Славная кошка. Но с незнакомцами будет зажата, пуглива и осторожна. Нужна работа над ошибками!
4. Максимилиан. Роскошный кот, но волонтеры его даже никому не предлагают.. Слишком уж непреступен. Но он постепенно оттаивает и даже дает себя гладить. Макса много обижали, поэтому кот в ответ обиделся на мир. Но в глубине души, он жаждет любви и одобрения.
Нужен человек, который полюбит кота таким, какой он есть и просто подарит ему дом. Этот одинокий и недоверчивый зверь раскроется навстречу пониманию и дружбе. Нужно только проявить терпение и заботу.

Все эти кошки стерильны/кастрированы, привиты. Лоток все знают.
Таким животным сложно найти дом. Но ведь есть на свете люди, которые тонко чувствуют кошек, понимают их, готовы взяться за сложное дело? Сколько благодарности и тепла вы получите взамен, когда робкая и застенчивая кошка впервые подойдет к вам со скромной просьбой о ласке! Присмотритесь!
8-915-077-11-37 Елена



Контакты
Контактное лицо:
Елена
Телефон:
+7 915 077 11 37
Город:
Москва
Дата размещения:
21.01.2020
Доска объявлений »  Отдам в хорошие руки котят, кошек разных пород