Шикарные золотые и серебристые шиншиллы с сапфировыми

Шикарные золотые и серебристые шиншиллы с сапфировыми
Шикарные золотые и серебристые шиншиллы с сапфировыми

Три роскошных кота британской породы мечтают поскорее принести Вам свою любовь, красоту и нежность! Скоро Новый год! Подарите себе и своим близким радость от обладания таким сокровищем!
Возраст 10 месяцев.
Котик Фишман. Британский короткошерстный окрас золотая шиншилла поинт с голубыми глазами и золотым характером. Редкостный подлиза и попрошайка, за вкусняшку родину продаст. Предлагается в любимцы. Цена 15т.
Котик Нолик, это домашнее имя, а по паспорту Ноэль. Клубный, окраса золотая шиншилла поинт с яркими голубыми глазами и золотым характером. Шикарный, плюшевый, ласковый. Невозможно прилечь или присесть на диван, как сразу бежит и ложится. Не рядом, а прямо на вас… и начинается сеанс расслабляющего массажа. Разговорчивый, целовательный, игрушечный. Рекомендован для племенной работы. Возможна продажа в разведение. Цена 30т.
Котик Мишулёнок, Миша, Grand Bear. Клубный, окраса серебристая шиншилла поинт с глазами цвета голубой топаз. Контактный, разговорчивый, ласковый. Цена 30т.
Приучены к лотку и когтеточке, привиты полностью, ветпаспорта международного образца. Помощь в оформлении выездных документов.
Торг.

Контакты
Контактное лицо:
Светлана
Телефон:
89036214780
Город:
Москва
Дата размещения:
25.12.2019
Доска объявлений »  Объявления о продаже котят, кошек разных пород