Большая беда маленькой Ники

Большая беда маленькой Ники
Большая беда маленькой Ники

Кошки-мамы Ники однажды просто не оказалось рядом. Ника проснулась, высунулась из сарайчика, где хранился всякий инвентарь с автомойки, выбежала на мороз, хотя и сарайчик-то не отапливался, и было бы совсем зябко, если бы мама-кошка не согревала кроху своим теплом. Где ты, мама?!
Ника сидела, не зная, куда бежать, дрожа от холода и страха. Один из водителей заметил на белом снегу темный комочек. На теплой ладони комочек зашевелился.
У водителя дома с Никой играл его сынишка. Нике жилось сытно и весело, но недолго. Как-то мальчишка закапризничал: «Кошка надоела, хочу собаку!»
Дядя с женой посадили Нику в машину и выпустили на соседней улице: «Не пропадет, подросла вон, да и помойка близко, прокормится» - пробормотала при этом тетя.
Так и попала Ника в наш двор. Неравнодушные жители подкармливают, но Нике нужен дом! Пожалуйста, не проходите мимо, обратите внимание на эту малышку. Она смышленая и ласковая, и очень надеется, что найдутся ее добрые ручки, возьмут к себе отзывчивые мамы-папы и полюбят.
Поможем с доставкой и стерилизацией.

Контакты
Контактное лицо:
Наталья
Телефон:
+7 926 638 98 75
Город:
Москва и МО
Дата размещения:
19.04.2019
Доска объявлений »  Отдам в хорошие руки котят, кошек разных пород