Великолепная сибирячка Алиса в поиске дома

Великолепная сибирячка Алиса в поиске дома
Великолепная сибирячка Алиса в поиске дома

Невероятная кошечка Алиса попала к нам с усыпления. Привели ее на убийство заводчики по причине непригодности к разведению. Алиса-чистокровная сибирская кошечка, молодая, очень ласковая и общительная.

Алиса обладает невероятным характером, она ласковая, послушная, любит общаться с людьми, детьми, собаками и другими кошками. Она никогда не царапается, не кусается, она горда и независима, на все смотрит свысока, всегда спокойна и вальяжна. Чудесный мягкий нрав позволяет ей завоевать внимание любого человека с первых минут.
⠀
Алисе 3 года, она стерилизована и привита, готова переезжать в новый любящий дом, который не будет искать выгоду и воспринимать ее как станок денег, а в тот, где она станет настоящим членом семьи, которого будут любить и дарить заботу.
⠀
Ввиду небольшой грыжи мозжечка бывают редкие приступы как при эпилепсии, лечения не требует, при увеличении частоты приступов показан прием Паглюферала (в любой аптеке, недорогой препарат), на данный момент не требуется никакой терапии и препаратов.

Скорее звоните, чтобы подарить невероятной Алисе из страны чудес

Контакты
Контактное лицо:
Екатерина
Телефон:
89647793090
Город:
Москва
Дата размещения:
11.01.2019
Доска объявлений »  Отдам в хорошие руки котят, кошек разных пород