Ледниковый период Барни.

Ледниковый период Барни.
Ледниковый период Барни.

Я глажу голову кота, а он прямо ввинчивает мне в руку свою головёшку. Мурлыканье переходит в стадию апогея, и он начинает аж захлёбываться мурчащими звуками. А я реально начинаю бояться, что он закашляется от восторга общения.
Вот такой кот! Барни – мягкий медвежонок!
Его бросили в зиму на дачах. Сели в машину и поехали в Москву: «До свидания, Котик! Жди нас на следующий год! Сторожи нашу дачу! Куда ты бежишь, дурашка, за машиной! Лови серых мышек!»
Я не осуждаю. Я не осуждаю Я не осуждаю. Это такая медитация. И вы тоже не осуждайте. Во всяком случае… постарайтесь.
Барни стал жить на крылечке. Бегал к сторожу в соседнюю деревню, доедал то, что не доел сторож узбек (интересно, что он там не доедал) и каждый вечер возвращался стеречь хозяйскую дачу, как и было велено любимыми хозяевами.
Больше всего Барни скучал по общению. Короткого «ЭЭЭЭ, опьять ты, седой кот» от друга-узбека ему было маловато. Котик , явно купленный у каких-то горе-заводчиков, получил от красивых родителей не только гены красоты, но и гены врожденной интеллигентности. Он ждал. Ждал . Ждал … и дождался. Мою подругу. Которая в феврале за каким-то «надом» приехала в дачный поселок, в котором никто не зимовал.
Увидев цепочку следов, протоптанных в сугробах в соседнюю деревню, она, неравнодушный человек, решила полюбопытствовать, а кто это у нас такой морозоустойчивый?
«Седой кот» бросился с радостным мявом ей буквально на шею и лизал шершавым языком всё, что попадалось под этот самый язык : воротник, варежку, лицо , отбивающуюся руку и даже ему повезло дотянуться до губ.
Вот такие, значит, у нас дела.
Барни любит всех. Это странно и непонятно: пережить 30-и градусные морозы и продолжать целовать нам руки. За что??????
Уметь прощать…. Уметь любить…. Это то, чему люди пытаются научиться всю жизнь. Не у всех получается. А Барни пытается ЭТО предложить любому, любому, кто обратит на него внимание.
Кастрирован, к лотку приучен, ест всё, что дают. Возраст – примерно 2 года. Возьмите в дом котика! Только не предавайте!!!!!!

Контакты
Контактное лицо:
Екатерина
Телефон:
8-926-137-80-10
Город:
Москва
Дата размещения:
12.07.2018
Доска объявлений »  Отдам в хорошие руки котят, кошек разных пород