Страницы питомников и заводчиков кошек всех пород

» Заводчики и Питомники
Добавить ссылку в каталог!
Заводчики и Питомники:
Племенной питомник бенгальских кошек Amaty Cay | http://amatycay154.ru/koty
Наш питомник Amaty Cay занимается бенгальской породой с 2010 года. Мы занимаемся постоянным развитием и совершенствованием бенгальской породы. Малыши продаются Как в разведение так и домашние любимцы. Качественная вакцинация(справки, тесты), постоянный контроль ветеринара, консультационная помощь по выращиванию. Малыши приучены к лоточку и когтеточке, имеют паспорт здоровья и документы. Доставка по всей Европе.
GALA-CAT.RU - Питомник британских кошек в Москве | http://gala-cat.u
Наш питомник занимается разведением британских кошек с 2005 года. Это питомник домашнего типа, а значит наши кошки живут с нами, как полноправные члены семьи. Мы их любим, ласкаем, вкусно и полезно кормим, заботимся о их здоровье. Заходите к нам на сайт, там много фотографий красивых британских котят с отличной родословной от титулованных родителей и предков, читайте статьи по уходу за котятами, грумингу британских кошек, кормлению и пр.
Амурская Краса. Питомник сибирских кошек | http://sibcat.amurskayakrasa.ru
На сайте питомника - предложения о продаже котят, фото кошек, видео, авторские статьи, новости, возможность рассказать о приобретенном питомце, задать вопрос.
Питомник мейн кунов Varyag, Санкт-Петербург | http://spbcoon.ru
Монопородный племенной питомник мейн кунов, расположенный на берегах Невы в городе Санкт-Петербурге и зарегистрированный в Германии по системе WCF. Мы отдаем предпочтение дикому лесному окрасу (черный мраморный, тигровый и пятнистый), а так же занимаемся разведением тикированных кошек. Больше информации и множество фотографий вы сможете найти на нашем сайте.
питомник Британских кошек в Спб YulinDelight | http://u-cats.ru
Продаются британские котятки из питомника в Санкт-Петербурге YulinDelight. Питомник занимается профессиональным разведением кошек и имеет все лицензии и сертификаты. Наши котятки лучшие представители породы от победителей международных выставок.
Питомник абиссинских кошек «Зефир» | https://aby.pet/cats/
Наши производители имеют регистрацию в CFA. Являются победителями выставок разного уровня и систем. Своей целью мы считаем улучшение породных качеств, получения качественного помета. Уникальность, грация, гармония и теплота - все это можно сказать об абиссинских кошках. Отличительный признак абиссинской кошки - окрас. Если схожий экстерьер, форму тела, черепа видеть и у других кошек, то абиссинский окрас уникален и не повторим , но повторить пытаются, безусловно. Абиссинская кошка - "королевские особа" с озорным и теплым темпераментом.
Питомник сибирских и невских маскарадных кошек | http://angelneva.ru
Заводчики нашего питомника занимаются разведением чистокровных сибирских и невских маскарадных кошек. Невская маскарадная кошка - это сибирская кошка с колор -поинтным (сиамским) окрасом, то есть окрашены лапы, хвост и мордочка. У чистокровной сибирской кошки известны родители, бабушки и дедушки, пра - бабушки и пра - дедушки, пра – пра -бабушки и пра – пра - дедушки. Оно обязательно должно иметь документ метрику или родословную. Без документов -это дворовая или беспородная кошка!!!! В нашем питомнике сибирская кошка с редким окрасом w 61 белая с голубыми глазами. Невские маскарадные кошки с окрасом сил / блю – ровная / тебби - поинт. Есть с золотом (голден), дымом (смок) или серебром (сильвер). Все коты и кошки питомника выставляются на выставках, высоко оценены экспертами. Побеждали на рингах, бестах, в шоу. В разведение допускается только брид и шоу класс. Пет класс продается только под кастрацию. Сибирская и невская маскарадная кошка является предметом национальной гордости России. Ей присущи сибирское здоровье и долголетие. Живут около 20 лет. Сибирская и невская маскарадная кошка с её роскошной шерстью, горделивым видом, идеальными пропорциями, признана одной из самых красивых в мире. Мягкий нрав, интеллект, дружелюбие делает сибирскую кошку лучшим членом семьи. Дружелюбна к детям. Отсутствие гипоаллергена в слюне позволяет аллергикам и асматикам завести себе сибиряка в качестве домашнего любимца. Стандарт этой нарядной и привлекающей к себе много внимания породы утвержден во многих международных фелинологических организацией WCF, FIFE, TIKA, ICU, МФА. Питомник является коллективным. Все животные не содержаться в клетках, а проживают со своими хозяевами. Мы являемся членами клуба Ак Барс г. Казань. Наш питомник зарегистрирован в WCF.
Питомник мейн-кунов Star Factory | http://catcoonshop.ru
Монопородный питомник мейн-кунов расположен в ближайшем Подмосковье в г. Подольск. Предлагаем котят от титулованных производителей. Окрасы черный и красный мрамор, а также черепаховый. Зарегистрированы в системе WCF, член клуба КЛК "Москва" с 2012г.
Питомник шотландских кошек | http://www.scottishpride.ru
Питомник зарегистрирован по системам TICA, WCF, МФА. Шотландские вислоухме и прямоухие кошки, корокошерстные голубого окрача, красного пятнмстого и сиамского - поинтового, тикированового, длинношерстные - белого окраса.Это все для вас.Здоровые, цмные, воспитаные котики и кошечки-это тоже для вас.Звоните +79217448451 в любое время Вам рады всегда.
кошки породы девон-рекс | http://www.devonrexdelux.info
Племенное разведение кошек породы девон рекс. Небольшой монопородный питомник. Работаем с 2006 года. Регистрация в лучших фелинологических системах мира: CFA, WCF, FIFE
клуб любителей кошек "Доланд" | http://doland-khv.ru
Кошки и котята в Хабаровске.Международные Выставки клуба" Доланд" по системе WCF.
Rangpurcat | https://www.rangpurcat.ru/
питомник традиционной американской бурмы
Питомник британских кошек GLORIOUS LOTUS | http://gloriouslotus.wix.com/gloriouslotus
Профессиональный питомник британских кошек Glorious Lotus находится в городе Санкт-Петербурге. Зарегистрирован в 2011 г. по системе WCF № 3030-2012.
Питомник The Rich world of favourites | http://dsx-kittens.ru
Наш питомник занимается разведением чистокровных животных породы Донской сфинкс. Направление питомника: разведение и поддержание породы.
Абиссинские котята - питомник ABYSOLARIS | http://www.abysolaris.u
Хотите купить абиссинского котенка? Подумайте о питомнике "Abysolaris". Нам 18 лет. Маленький, уютный питомник, регистрация в CFA. Прекрасные производители из Америки, Австралии, Германии. Никаких клеток, скученности и антисанитарии. Большой дом, отличные условия жизни. Ручное воспитание. Прогулки на воздухе круглый год. Из комнат питомника выход в вольеры. Котята бывают не всегда. Загляните к нам на сайт. Резирвируйте малыша! Окрасы только дикий и соррель (рыжий)
Другие страницы: 1 2

Каталог сайтов про кошек и котят » Заводчики и Питомники