Страницы питомников и заводчиков кошек всех пород

» Заводчики и Питомники
Добавить ссылку в каталог!
Заводчики и Питомники:
Mouse Nightmare - Питомник шотландских кошек, Новороссийск | http://mousenightmare.ru
Питомник шотландских вислоухих и шотландских короткошерстных кошек (скоттиш-фолд и скоттиш-страйт), город Новороссийск, Краснодарский край. Продажа котят. Специализация питомника - серебристые и золотые окрасы: мраморные, пятнистые, тикированные, затушеванные, шиншиллы
STARWAY | http://www.starway-coon.ru/
Монопородный питомник кошек мейн кун.
IngLand Ersh питомник шотландских кошек золотых окрасов | http://www.cats77.ru
IngLand Ersh питомник - шотландских кошек. Специализация питомника – золотой окрас . Разведение, улучшение окраса. продажа шотландских вислоухих и страйт котят
Митомник Мейн-кунов BAYANBAIKAL | http://bayanbaikal.com
Наш питомник BAYANBAIKAL занимается разведением этой прекрасной породы Мейн-кун. Все племенные представители нашего питомника имеют благородное происхождение и тестированны на наличие генетических заболеваний. Котята покидают наш питомник не раньше трех с половиной месяцев, полностью привитыми и социализированными. Увидеть наших прекрасных животных можно на сайте нашего питомника
Бенгальские котята и котята Саванны | http://goldenirbis.ru
Питомник Бенгальских кошек и Саванн различных окрасов: от классического розетка и пятно на золоте до редких черных и снежных окрасов.
Питомник британских кошек "Reign Of Fire" | http://rofcat.ru/
Питомник британских кошек "Reign Of Fire" г.Краснодар занимается британской породой кошек редких окрасов:красные, кремовые, шоколадные, циннамон.
Мейн-кун питомник Indigo Soul | http://www.indigo-soul.ru
С 2007 года началась история нашего питомника мейн кунов в Москве. На нашем сайте Вы можете подробно познакомиться с этой замечательной породой, посмотреть фотографии наших мейн-кунов, как они живут и растут рядом с нами, узнаете много полезного, прочитав подробные и интересные статьи по уходу, содержанию, здоровью и воспитанию котят и кошек этой замечательной породы. Все наши животные тестированы на генетические заболевания. Мы даем гарантию на здоровье! Котята выращиваются в любви, заботе и с самого рождения общаются с нашими детьми. Поэтому, они воспитаны, дружелюбны и настроены на игры и общение в семью.
Питомник кошек породы мейн кун. Доставка по стране и за рубеж | http://www.royallegacy.ru
Питомник занимается разведением аборигенной породы кошек: есть традиционные и полидактильные мейн куны. Есть котята.
Тайские кошки и котята питомника MUSIPUSI (МУСИПУСИ) | http://musipusi.su
Питомник тайских кошек "Musipusi” г.Санкт-Петербург тайские кошки и котята классических и редких окрасов заботливо выращенные домашние любимцы и элитные выставочные животные
Альнаир - питомник Мейн кунов | http://alnaircoon.ru/
Профессиональный питомник самых больших и красивых кошек - МЕЙН КУНОВ. Наши котятки - породные, красивые, ухоженные, крупные и очень харизматичные. Родители имеют титулы и множество побед на выставках. Наша цель - поддержание породы и выведение самых огромных и красивых кошек.
Бурма в доме | http://burmadom.ru
Сайт заводчиков бурманской кошки в Самаре. Питомник бурманской кошки "Moorish Hunter"
Питомник кошек породы мейн-кун King Size | http://kingsize-cat.ru
Монопородный питомник мейн-кунов King Size занимается разведением кошек породы мейн-кун. Мейн-кун считается самой крупной породой домашних кошек. Нежные гиганты, ласковые великаны - именно так можно охарактеризовать кошек этой породы. Суровый вид дикого лесного кота и невероятно "сливочный" характер - все это о кошках породы мейн-кун. На нашем сайте вы сможете купить котенка мейн-кун, узнать о породе мейн-кун, ее характере и особенностях содержания и ухода, а так же посмотреть фотографии кошек породы мейн-кун.
Питомник Мейн-Кун Katrin`s Tails | http://faton20.wix.com/katrinstails
Питомник Katrin`s Tail`s официально зарегистрирован в системе FIFE является членом КЛК "Бастет" и находится в Санкт-Петербурге Мы занимаемся разведением породистых кошек Мейн Кун (Maine Coon) Мы - это заводчик мейн кунов Колесникова Екатерина Вадимовна, а также входящие в состав питомника Katrin`s Tail`s владельцы котов и кошек, участвующих в племенной программе питомника.
Dorset питомник Британских кошек | http://dorset-cattery.ru
Монопородный питомник кошек Британской породы в городе Красноярске. Мы специализируемся в разведение солидных окрасов.
Питомник шотландских кошек BabyFace | http://kotikispb.ru
Мы профессионально занимаемся разведением чистокровных шотландских котов и кошек. Приобретая животное у нас, Вы можете быть уверены, что покупаете породистое, чистокровное, здоровое животное, полностью подготовленное к переезду в новый дом.
Питомник невских маскарадных кошек Снежная Магия | http://www.nevskie.com/ru/node/42
Питомник организован весной 2010г., зарегистрирован в системе FARUS (Фелинологическая Ассоциация Pоссии (ФАP) - одно из старейших российских объединений любителей кошек, которое было основано в 1989 г.). Животные питомника и все котята, которые у нас рождаются, зарегистрированы в Клубе любителей кошек «Жемчужина» (г. Москва) и в WCF (Всемирная федерация кошек). Это старейшее фелинологическое объединение кошек, которым много лет руководит эксперт WCF по всем породам Алла Ивановна Максименко. Мы гордимся, что в родословных наших животных «текут крови» старейших питомников Москвы: «Жемчуг Невы», «Альберто Персей», «Ассолада», «Ласковый Зверь», «Саржи», «Святая Русь», «Данвел», «Синеглазый Ангел», «Северное сияние». Сибиряки из этих питомников давно являются победителями многочисленных выставок и завоевали любовь почитателей нашей исконно русской породы. И мы в своей работе стараемся выводить достойных, высокопородных и красивых животных, которые всегда составляют сильную конкуренцию на выставках. Также наши производители питомника проверены на генетические заболевания и инфекционные заболевания.
Питомник Канадских сфинксов и Бамбино Shococats | http://www.shococats.com
Питомник Канадских сфинксов и Бамбино Shococats предлагает котят, выращенных с любовью!
Питомник Курильских бобтейлов | https://kurbob.wordpress.com
Монопородный питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" зарегистрирован в 2008 году по МФА. На нашем сайте Вы можете выбрать для себя отличного котенка породы Курильский бобтейл, а так же подробно познакомиться с этой замечательной породой, посмотреть фотографии наших котят Курильского бобтейла и их кото-родителей (и фотографии Курилов - выпускников питомника), так же на сайте много полезного, Вы можете прочитать подробные и интересные статьи по уходу, содержанию, здоровью и воспитанию котят и кошек этой замечательной породы. Все наши питомцы и их кото-детки залюбленные и зацелованные, котята выращиваются в любви, заботе и с самого рождения знают человеческие руки и ласку., поэтому они коммуникабельны, дружелюбны, полностью социализированы, и настроены на игры и общение в семье. Ищите верного коммуникабельного, игривого компаньона ? Рассмотрите представителей породы Курильский бобтейл!
GALA-CAT.RU - Питомник британских кошек в Москве | http://gala-cat.ru/
Наш питомник британских кошек GALA-CAT.RU в разное время был зарегистрирован в трех Международных фелинологических организациях FIFe, WCF и ASC. Подробнее о питомнике и наших британских котятах можно почитать на нашем сайте. На сайте есть много красивых фотографий наших кошек и котят, видеоролики котят, интересные статьи о кошках и полезные советы по воспитанию и выращиванию котят /news/litter_u/2015-08-22-34
Питомник британских кошек | http://arletta-british.ru/
В нашем питомнике представлены различные окрасы: классические лиловые, голубые, шоколадные, красные, кремовые, а также не менее красивые пока еще редкие окрасы это циннамон, фавн, колор поинтовые, биколорные, черепаховые котята в разных вариациях.
Другие страницы: 1 2

Каталог сайтов про кошек и котят » Заводчики и Питомники