Добро пожаловать на наш НОВЫЙ форум!
На данный момент форум находится в стадии тестирования и доработки. Просим вас сообщать о любых ошибках

Автор Тема: У собак "кинолог" а у кошек есть какой то специалист?  (Прочитано 1219 раз)

Andy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу завести себе кота, хочется мейкуна. Читал что они очень своенравные и могут проявлять агрессию. Есть ли какие то курсы или специалисты которые могут дрессировать кошек или какие то минимальные воспитательные моменты объяснять им?

blonddoll

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу завести себе кота, хочется мейкуна. Читал что они очень своенравные и могут проявлять агрессию. Есть ли какие то курсы или специалисты которые могут дрессировать кошек или какие то минимальные воспитательные моменты объяснять им?

кошками занимается фелинолог  8) скажите, где вы слышали такое про котов породы мейн кун ? посмотрите на кот-пес описание этой замечательной породы. Я их просто обожаю и в планах тоже завести такого великана. Они ласковые очень и добрые, я б сказала даже черезчур терпеливы. Еще вот форум, где общаются не только владельцы, а и заводчики этой породы - можете смело задавать вопросы касательно воспитания, если не найдете ответа там сами